k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно  

Вернуться   k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно > К9 Форум > Собаки и общество

Собаки и общество Мир вокруг собак

Ответ

Опции темы
Старый 13.11.2017, 21:48   #81
Завсегдатай

Поблагодарил: 2,422
Поблагодарили 2,176 раз в 807 сообщениях
По умолчанию Re: Живодеры как "продукт активности зоозащиты"

Цитата:
Сообщение от Людмила и Джим Посмотреть сообщение
И форумчанка, оправдавшая Гитлера
Ну не оправдывала она его, буквально сказала что молодец что не обижал животных (пипец конечно, интересно чикатило то же небось любил...) Я сама вошла, глянула и впала в шок...Ну как бы фразу можно читать, что даже некоторые гады и маньяки защищали животных... Ну получилось как получилось, думаю и сейчас не понимает подоплеку того что получилось...
sogalia вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо sogalia за это полезное сообщение:
Старый 14.11.2017, 21:56   #82
Завсегдатай

Поблагодарил: 1,678
Поблагодарили 8,653 раз в 2,057 сообщениях
По умолчанию Re: Начинают ли маньяки с животных или зоозащитные инициативы Гитлера и отношение к ним

"Мы восхищены, потрясены и очарованы" (С).

Безотносительно от развернувшейся на других ("карликовых") сетевых ресурсах, на которых "нищасные" шизоидные северные алкоголички "плюют огнем и ядом" - "заради ОбстракцЕи (по-олбански, вай нот?)" - да ну бы это всё на Х"Й (я же - "грузчик"?)

В теме - что есть (не "видно", не "полагаю" - а именно - ЕСТЬ, как 1+1 - всегда 2, а не "сколько угодно" - или - "что нравится"):

- зоошиза абсолютно предсказуемо (и не единожды - разъяснено, что такое "зоошиза") - обозначается в своей "системе ценностей", как конченные фашисты..
И ловит бан - с которым нельзя (объективно) - не согласиться или как-то "отыграть" - ибо, как-то было бы странно (по меньшей мере) - оправдать фашизм и его преступления против человечества (в стране, вынесшей большую часть тягот по борьбе с оным)на основании "зоошизы" его отдельных вождей.

Бан - навсегда.

Наверное, согласен...

Тут же - "комсомолка, красавица (ХЗ - могу только предполагать) - отличница и спортсменка" - пропагандирует товарища Гитлера, как немерянный научный прорыв (или - не товарища Гитлера, а его доблестных и старательных гитлеровцев. обеспечивших своим усердием в концлагерях кучу охуи"?льных благ на все времена)...
Пиарит - и аж оргазмирует на сухую - что же вы кй-то не верите?
Она ж еще вас в режиме "лайт" уговаривает, без видео от Рифеншталь...

И что мы имеем от этой многообещающей идиотки из гитлерюгенда? - отдых дней на пять, "за споры с модераторами"...
"Ах№?ть, моя дорогая редакция"...

Я писал выше - что надоело (когда из 10 собеседников - 7 - идиоты, это утомляет), тем более, что появилась "тема" в нормальном СМИ и , "типа, вааще"...

Но -

- во-первых - персонально прошу прощения у Нелли, Нади и Маши (за споры в теме про еду), хотя объективно - не за что, но понимаю - что мог обидеть (дальше - сами разбирайтесь, мое дело дурацкое - спровоцировать искать, напрягаться и думать).
- во-вторых - прошу принять к сведению, что разговоры насчет "спровоцировали" про эту зоошизу - "в пользу бедных" (на такое НОРМАЛЬНОГО человека в принципе спровоцировать невозможно, тем более - это долго висело и "защищалось" этой припадошной)
- в-третьих - следите за белкой. Иначе через год-другой ресурс будет сборищем даунов при элекро-зоо-магазине...
Скучать - вы итак не будете (тут хватает идиотов, котроые всегда "освежат").

Я за собой почистил, но немногие люди, с которыми мы общались - используйте почту.
Лички моей здесь больше нет.
Как и всего моего -прочего.

"Не ту страну назвали Гондурасом"...

Последний раз редактировалось Цигельницкий; 14.11.2017 в 22:00.
Цигельницкий вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Цигельницкий за это полезное сообщение:
Людмила и Джим (14.11.2017), Милая (15.11.2017)
Старый 14.11.2017, 22:47   #83
Завсегдатай

Поблагодарил: 1,234
Поблагодарили 833 раз в 240 сообщениях
По умолчанию Re: Начинают ли маньяки с животных или зоозащитные инициативы Гитлера и отношение к ним

Цигельницкий, как трогательны ваши прощания, прямо до слёз. Всегда, как в последний раз. )))
Husky Belka (15.11.2017)
Старый 15.11.2017, 00:02   #84
Завсегдатай

Поблагодарил: 2,422
Поблагодарили 2,176 раз в 807 сообщениях

Цигельницкий, очень жаль
sogalia вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо sogalia за это полезное сообщение:
AMAN (15.11.2017), Буч (15.11.2017), Людмила и Джим (15.11.2017), Милая (15.11.2017)
Старый 15.11.2017, 01:39   #85
Завсегдатай

Поблагодарил: 16,466
Поблагодарили 14,169 раз в 2,236 сообщениях

Цитата:
Сообщение от R&A Посмотреть сообщение
Немного был неправ...
Я аж вызверилась! Это вы про что словом "немного"??? Про лагеря???

Я может чего-то в жизни не понимаю?

Вот сегодня кота-уродика из заваренной бетонной коробки выловила, хорошо, мужчина помог, ломом. Приволокла домой.
Так что, тех, кто заварил, тоже надо, ломом? Или туда же, и там заварить, чтоб знали, какого размера дырочки оставлять, дабы котёнки не пролазили?

Неужели нет у Вас понятия, что как только идёт деление людей, то это и есть фашизм чистой марки. Этого расстрелять - он гомосек, этот маньяк, этот ботинки красными шнурками шнурует, а тот вообще негр!

Для определения наказания есть суд. Для отбывания наказания есть учереждения.
В этом, в частности, и выражается понятие - цивилизация.
Husky Belka (15.11.2017), Myrzz (15.11.2017), Людмила и Джим (15.11.2017)
Старый 15.11.2017, 12:17   #86
Завсегдатай

Поблагодарил: 2,529
Поблагодарили 2,432 раз в 785 сообщениях

очень показательная тема
прям наглядное пособие демонстрирующее всю степень жестокости и лицемерия зоошизы
всех любить и спасать, при этом поддерживать политику концлагерей, опыты над людьми, убийства людей, создавать концлагеря для животных.
Прям мед в речах, и полный мрак в головах, стоит чуть надавить и гавно начинает выплескивать.
а так то да, оне нежные и ранимые, всех любят и вообще не это хотели сказать.
Уродливая "любовь" к животным и ненависть к людям, за исключением тех, кто по шерстке гладит к узкому кругу "своих". Причем стоит "своему" пару раз сказать "против" и он тут же скатится в "обгаженных" словесным дерьмом любителей всего мира. КагбЭ "дружить" с такими - только себя не уважать.
ну и плюсиком эмоциональная нестабильность.
гость из далека вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо гость из далека за это полезное сообщение:
AMAN (15.11.2017), Husky Belka (15.11.2017), Marovi (16.11.2017), Людмила и Джим (15.11.2017), Милая (15.11.2017)
Старый Вчера, 23:17   #87
Завсегдатай

Поблагодарил: 665
Поблагодарили 418 раз в 161 сообщениях

Наверное многим знаком официальный ответ Государственного научного центра им.Сербского на запрос от Ильинской по поводу "все жЫФФодеры станут манъяками и убийцами людей"....Напоминаю что в ответе прозвучало что никакой достоверной связи между жестокостью к животным и последующим совершением преступлений против людей не установлено. И даже отмечалось что большинство людей привлеченных к ответственности за убийство человека никогда не замечались в жестоком отношении к животным.
Так что убийцами людей с одинаковой вероятностью могут стать как живодер так и защитник животных.
Старый Вчера, 23:51   #88
Завсегдатай

Поблагодарил: 2,529
Поблагодарили 2,432 раз в 785 сообщениях

Alkash, вы знаете, а может и стоит в этом вопросе к зоошизе прислушаться (сначала животных убивают, потом людей)
сначала каждый уважающий себя зоошизик сгноит от парвика пару десятков щенков (кагбЭ смерть жестокая), потом помучает пару парий, заперев их в квартиру или в клетку, введя в сильнейший стресс, пока бедное животное не свалит от них или новых хозяев в даль туманную
а потом им (зоошизикам) уже хочется людей убивать и мучать, причем не одного, а группами
Может в этом корень утверждения, в собственных ощущениях?
гость из далека вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо гость из далека за это полезное сообщение:
Marovi (Сегодня), Джек-метис (Сегодня), Милая (Сегодня)
Ответ