k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно  

Вернуться   k-9 Форум. О собаках, дрессировке и жизни - разумно > К9 Форум > Персональные страницы

Персональные страницы Личные странички ваших питомцев

Ответ

Опции темы
Старый 25.04.2017, 22:28   #871
Завсегдатай

Поблагодарил: 1,054
Поблагодарили 4,030 раз в 1,126 сообщениях
По умолчанию Re: Коллизавры - Алан и Лайт

Мое хобби и по совместительству работа - вязание на спицах. Заказы вносят приятное разнообразие, поскольку всегда разные, часто неожиданные. Себе вяжу нечасто - и некогда, и не нужно мне столько. Пару лет назад даже провела акцию "разбери шкаф" )) Вытащила кучу всяких кофточек и свитеров собственного производства, и продала по почти символической цене в разделах барахолок. Много было вещей, которые мне стали велики после глобального похудения. А народу как раз подошло. И все были довольны )) Я - освободившимся шкафом, народ - кофточками )

Из последнего. Вязала на заказ свитер по готовой модели:

Потом увидела в группе ВК по оптовой продаже пряжи вот это - и пропала )) Мой любимый цвет!

Решила сделать микс из того свиетра и этой пряжи, связала себе на лето - хлопок/шелк/акрил

Valentina на форуме   Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Valentina за это полезное сообщение:
9Tanka (26.04.2017), aelpha (25.04.2017), Ikorka (27.04.2017), Noname (26.04.2017), Rickford Joy (26.04.2017), StrangeCat (Вчера), Wampy (25.04.2017), Белладонна (25.04.2017), Джек-метис (26.04.2017)
Старый Вчера, 00:14   #872
Завсегдатай

У нас в семье прошла эпидемия пропаж шапок. Сначала я потеряла где-то в недрах шкафов (или не шкафов) свою легкую трикотажную шапку. С осени ее не видела, ес-но. А тут потеплело (ха-ха, в конце апреля-то), решила ее надеть - а хрен. Не могу найти. Потом муж потерял шапку из собаки, которую я ему подарила на семейный юбилей в прошлом году. Причем, пришел в ней с прогулки - и усе. Больше ее не видел. Уже стал думать, что помутился разумом и потерял ее на улице. Вот эту шапку мне было очень жалко. Только распушилась за зиму - и на тебе ... И вообще, она из Аланечкиной шерсти.

И сегодня с утра муж, сияя как солнце, сообщил мне, что нашел шапку. В ящике с носками. Я теперь даже думать боюсь, в каком месте мне следует искать свою потеряшку ...
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Valentina за это полезное сообщение:
Белладонна (Вчера), Джек-метис (Вчера)
Старый Вчера, 00:17   #873
Завсегдатай

А мы с Шелом сегодня вечером, найдя, наконец сухой клочок в нашем парковом болоте, освоили "вальс" - кружение на месте. Пока в одну сторону. У меня затык со словами команд - чтобы я их запоминала. У собак-то склероза нет. А у меня, похоже, есть. Поэтому я к каждому новому трюку долго и мучительно подбираю кодовое слово.
Этот пользователь сказал Спасибо Valentina за это полезное сообщение:
Джек-метис (Вчера)
Ответ

Метки
щенки колли, алан, аланвилль, колли, лайт